«Байер» - «Бавария», 15 апреля 2017: прогноз, анонс, ставки, статистика

Image 16+
Сегодня, 15 апреля, в рамках 29-го тура Бундеслиги состоится матч «Байер» - «Бавария».

«Байер» - «Бавария»: трансляция

Матч «Байер» - «Бавария» состоится на «Бай Арене» и начнется он в 19:30 мск. И хотя это современный стадион, конечно же, он вмещает далеко не всех футбольных фанатов. Поэтому насладиться игрой грандов немецкого футбола российские фанаты смогут в Сети, где пройдет онлайн трансляция этой встречи.

«Байер» - «Бавария»: статистика

На сегодняшний день «Бавария», набрав 10 очков, опережает в домашнем чемпионате идущего вторым «РБ Лейпциг». А от «Байер» находится гораздо ниже в турнирной таблице и от зоны вылета этот клуб отделяет 6 пунктов.

«Байер» вылетел из Лиги чемпионов и сейчас сосредоточился на том, чтобы занять место повыше в Бундеслиге. К тому же недавно у команды сменился тренер и теперь футболистов готовит к игре Тайфун Коркут. Он занял пост главного тренера после того как «Байер» проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом (2:6). Дома они после этого сыграли лишь раз – против «Вердера». Встреча завершилась со счетом 1:1, хотя «Байер» мог выиграть, если бы реализовал удачно пенальти.

Подопечные Карло Анелотти уверено лидируют в домашнем чемпионате. И исход сегодняшнего матча мало повлияет на место «Баварии» в турнирной таблице. Мюнхенский гранд потерпел лишь одно поражение в предыдущих 17-ти матчах Бундеслиги, которое случилось в предпоследнем туре от «Хоффенхайма» на выезде (0:1). В этой серии действующий чемпион лишь дважды сыграл вничью — против «Шальке» (1:1) и «Герты» (1:1). Во всех остальных мачтах мюнхенский клуб радовал фанатов победами.

«Байер» - «Бавария»: прогноз, ставки

Следует отметить, что на своем поле леверкузенцы не проигрывали «Баварии» три сезоне подряд. Возможно сегодня «Бавария» все же решит поберечь силы перед Лигой чемпионов. Как считают эксперты, «Бавария» сегодня может сосредоточиться на защите. Так что много мячей, по мнению букмекеров, забито в этом матче не будет.

Ставки на матч «Байер» - «Бавария» принимают по таким коэффициентам:
победа «Байера» - 1,9
ничья – 3,68
победа «Баварии – 3,96
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!