Полина Попова: биография, фото, личная жизнь победительницы «Мисс Россия-2017»

Image 16+
15 апреля 21-летняя Полина Попова из Свердловской области выиграла титул «Мисс Россия-2017».

Теперь Полина Попова будет представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Финал конкурса прошел в торгово-развлекательном комплексе Барвиха Luxury Village. Следует отметить, что победительница конкурса Полина Попова «Мисс Россия -2017» получила корону из белого золота, инкрустированную бриллиантами и жемчугом. Стоимость короны превышает 1 млн долларов. Также Полине Поповой вручили денежный приз в размере 3 млн рублей и автомобиль.



Ранее Полина планировала пожить некоторое время в Китае и для этого изучала китайский язык. Теперь же, по ее словам, она намерена получить высшее образование в Москве. Правда с вузом и специальностью красавица пока не определилась.

В интервью изданию «
http://izvestia.ru/», которое она дала сразу после того как стали известны результаты конкурса, Полина сообщила некоторые факты из своей биографии. Девушка рассказала, что родилась в Екатеринбурге. По ее словам, она уже побывала во многих странах мира, работая моделью. Сравнивая их с Россией, Полина решила, что больше всего ей нравится родная страна. Поэтому в России она планирует построить свою дальнейшую жизнь.

«Я представляла Свердловскую область, родилась в городе Екатеринбург и всю жизнь прожила там: училась, путешествовала, работала в качестве модели. Сейчас я хочу посвятить свою жизнь своей стране, получить российское образование. Когда я делала этот выбор, сравнивала разные города во всех странах мира. Могу сказать, что Россия — лучшее место для жизни и для будущего, для создания семьи и воспитания детей», - заявила Полина Попова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!