Продажи обновленного Toyota Land Cruiser начнутся в июле 2017 года

Image 16+
Новая генерация Toyota Land Cruiser Prado появится на российском авторынке уже в июле текущего года. Об этом проинформировал портал дилерской компании из Токио Sanko Auto.

Новинка получит слегка измененный внешний и внутренний дизайн, а также большое количество систем безопасности. Напомним, что данная модель выпускается на автомобильный рынок с 2009 года, а последнее ее обновление было выпущено 4 года назад.

Как стало известно, автомобиль получит пакет опций Toyota Safety Sense P, который включает адаптивный круиз-контроль, а также системы автоматического торможения перед препятствием, оповещения о непреднамеренном пересечении разметки, распознавания дорожных знаков, мониторинга усталости водителя и переключения света фар.

Toyota Land Cruiser Prado будет предлагаться с 18-дюймовыми дисками, накладки на боковые зеркала и выхлопную трубу из хрома, мультимедийной системой с большим тачскрином, навигатором, трехзонной климатической установкой и электроприводным люком. В отделке салона использована качественная кожа.

Стоит отметить, что в настоящее время модель на рынке в Европе доступена с 2,8-литровым дизельным турбодвигатель, мощность которого составляет 177 «лошадок».

Добавим, что на российском авторынке данный автомобиль успешно продается. Согласно статистике АЕБ, в прошлом году компания продала 14 516 таких внедорожников.

Сейчас транспортное средство с 2,7-литровым 163-сильным и 4-литровым 282-сильным бензиновыми моторами и 2,8-литровым дизельным агрегатом отдачей в 177 л.с доступно по цене от 1 997 000 рублей. Самый дорогой Prado стоит 3 913 000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!