Предсказания Ванги для России на 2017 год

Image 16+
2017 год будет для России и Европы переменным.

Предсказания Ванги на этот год немного отличаются от слов других прорицателей, поэтому они вызывают к себе гораздо больший интерес.

Настоящее имя Ванги – Вангелия Пандева Гуштерова. Женщина-предсказательница была слепой, но обладала сильным даром, который позволял ей лечить людей от разных болезней и предвидеть их дальнейшую судьбу.

Ванга лишилась зрения, когда ей было 12 лет. Это произошло, когда она с сестрами возвращалась домой и попала под сильный ураган Стихия унесла ее на сотни метров от родной деревни. Зрение девочки можно было спасти, но у семьи не было на это средств, поэтому Ванга всю свою жизнь провела в слепоте.

О том, что женщина является ясновидящей, узнали в период Второй мировой войны, когда увидела месторасположение пропавших воинов. И с того времени к ней стали приходить за помощью многие люди.

Принимала Ванга бесплатно, а с 1967 года ее оформили как государственного служащего, и она стала получать заработную плату. Известно, что Ванга умерла от рака груди. Все заработанные деньги она тратила на благотворительность.

Стоит сказать, что Ванга предсказывала многое. Вот самые запоминающиеся моменты:

К 2000 году исчезнет одно из аравийских государств и затопит крупный город. Курск — прямое подтверждение этому.

В 2014 году люди начнут погибать из-за раковых заболеваний или проблем с кожей.

В 2018 году мировой державой станет Китай.

В 2028 году будет открыт новый источник энергии.

В 2046 году произойдет большой шаг в медицине, можно будет пересадить любой орган человека.

Однако в истории известны и такие предсказания, которым не суждено было сбыться.

Несбывшиеся предсказания Ванги

Начало ядерной войны в 2010 году.

Вымирание животных и растений в 2011 году и начало химической войны мусульман с людьми на планете.

Но остановимся на 2017 году, который, по предсказаниям знаменитой болгарки, станет роковым. В этом году не станет в мире ни покоя, ни стабильности. «Исчезнет привычная власть. За власть начнется борьба. Алчность людей перейдет в города и поля. Словно животные начнут они рвать и метать, и это отразится на будущем», - так говорила легендарная Ванга. Нам всем стоит прислушаться к словам Ванги и подумать – куда мы идем? В какую пропасть шагает человечество и, быть может, пора бы уже сделать выводы?

Также знаменитая предсказательница Ванга пророчествует России в XXI веке духовную силу и великую экономическую мощь. По словам болгарской ясновидящей, в 2017 году грядет величайшее объединение славян под крылом обновленной России. Она говорила, что избранный правитель России сможет помочь своей стране выбраться из кризисов, которые окутают весь мир к 2017 году. Народ пойдет вслед за тем, кто выведет страну из оков тяжелой жизни и превратит свою державу в лидирующую.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!