Иван Дорн впервые за 20 лет встретился с родным отцом

Image 16+
Популярный украинский исполнитель Иван Дорн последние два десятилетия не поддерживал отношения со своим родным отцом — Александром Ереминым. В последний раз 28-летний певец виделся с папой развода своих родителей, когда будущему хитмейкеру было около 8 лет.

Даже став состоявшимся музыкантом, Иван не упоминал отца ни в одном из своих интервью. Мало кто из поклонников знал, что у артиста кроме младшего брата Павла есть еще младшая сестра Александра. Но корреспондентам «Лайфа» удалось отыскать Александра Еремина и узнать, почему прекратилось его общение с родными сыновьями.

«Так получилось, что его мама нашла другого человека, более подходящего и богатого, а у меня появилась другая семья», - рассказал журналистам Александр Иванович – «Я приходил к Ивану и Павлу с подарками, гулял с ними. После наших встреч они плакали и кричали: «Хотим к папе!» Потом бывшая жена сказала, что у нее новая семья и мне не следует ее портить. Сказала, что больше не хочет меня видеть».

После развода с Лидией Дорн Еремин во второй раз женился, но в прошлом году и этот его брак распался. Во втором браке у отца Ивана Дорна родилась дочь Александра. Сейчас сестра певца учится в Польше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!