Смотреть онлайн матч «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд) 19 апреля 2017: прямая трансляция

Image 16+
Ответный матч ¼ Лиги чемпионов «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд) состоится вечером в среду, 19 апреля, в Монако.

Сыграют команды на самом большом стадионе Монако - «Луи II». И хотя посмотреть с трибуны на матч «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд) сможет более 18 тыс зрителей, далеко не все российские болельщики могут смотаться в Европу на вечерок, чтобы наблюдать за противостоянием этих клубов.

Но решается эта проблема довольно легко. Достаточно лишь знать информацию о том, где можно будет посмотреть прямую трансляцию матча «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд).

К сожалению, федеральные каналы этот футбольный поединок не покажут. Тем не менее, его онлайн трансляцию матча «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд) легко найти в Сети. Прямое включение с «Луи II» обещают провести несколько спортивных порталов. Так что остается лишь выбрать наиболее подходящий, и не опоздать к началу матча. Напомним, «Монако» - «Боруссия» (Дортмунд) начнется в 21:45.

Напомним, неделю назад «Монако» обыграл на выезде дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:2. Так что сегодня хозяев устроит даже ничья. Ну а гостям придется побеждать с разницей в два мяча, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов. Будет ли дортмундский клуб бороться за возможность попасть в полуфинал чемпионата, сказать сложно.

Немецкий клуб сейчас довольно хорошо играет в Бундеслиге, так что вполне может попасть в следующий сезон Лиги чемпионов по результатам домашнего чемпионата. Ну а в выездных играх «Боруссия» не слишком уверена. Тогда как «Монако» не проиграл ни одного из восьми последних матчей Лиги чемпионов на домашнем поле.

Так что, как считают, эксперты, сегодня команды сосредоточатся на обороне.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!