Под Пермью на авиабазе погиб солдат-срочник

Image 16+
Под Пермью в ночь на 20 апреля на авиабазе погиб солдат-срочник из Челябинской области. Об этом сообщил председатель Союза призывников России Марсель Хазиев.

Отметим, что информацию о гибели солдата подтвердили в главном военном следственном управлении СКР, подчеркнув, что в настоящий момент на территории авиабазы работают следователи.

Более детальной информации о причинах трагедии и других обстоятельствах случившегося на данный момент в ведомстве предоставить не смогли.

Напомним, что 12 апреля 2017 года сообщалось о гибели солдата-срочника в результате взрыва в Забайкалье. Данный инцидент произошел вблизи населенного пункта Большая Тура во вторник, 11 апреля. Военнослужащий одной из воинских частей, дислоцированных в регионе, в ходе патрулирования периметра бывшего склада боеприпасов отклонился от маршрута, увидев на земле неустановленный предмет. При попытке поднять предмет произошла детонация.

27 марта 2017 года в Ярославской области было обнаружено тело солдата Артема Тетерина, который осенью 2016 года исчез из воинской части 86655-Б в Переславле-Залесском. До исчезновения он жаловался на вымогательства.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!