Смотреть онлайн матч «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт» 20 апреля 2017: прямая трансляция

Image 16+
20 апреля состоится сразу несколько матчей ¼ Лиги Европы, и один из них - «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт».

Это повторная встреча команд на данном этапе турнира. «Манчестер Юнайтед» и «Андерлехт» сыграют в четверг на легендарном стадионе «Олд Траффорд». Этот стадион уже давно является домашним полем «Манчестер Юнайтед».

Сегодняшняя встреча «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт» одна из самых важных игр ¼ Лиги Европы. К матчу приковано внимание многих футбольных болельщиков. Большинство из них уже определились с тем, где они будут смотреть этот матч.

Следует отметить, что прямую трансляцию с «Олд Траффорд» обещает провести телеканал «Матч ТВ». Онлайн трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт» можно будет посмотреть на сайте этого же телеканала.

Кстати, и это далеко не все возможные варианты, позволяющие любителям футбола понаблюдать за игрой ведущих европейских клубов. Онлайн трансляцию «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт» проведут несколько спортивных порталов. Так что остается лишь выбрать наиболее подходящий вариант.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт» в предыдущий раз сыграли со счетом 1:1. И сейчас британцы ожидают от своей команды яркой игры. И «Манчестер» вполне способен доказать, что он не зря уже давно считается одним из лучших клубов страны.

По мнению букмекеров, победа сегодня вероятнее всего будет за «Манчестером». Ставки на этот матч они принимают по таким коэффициентам:
победа «Манчестер Юнайтед» - 1,2
ничья – 6,0
победа «Андерлехта» - 13,2.

И уже через несколько часов у всех появится возможность проверить, насколько верными были их прогнозы на матч «Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт». Для этого достаточно лишь присоединится к онлайн трансляции матча, либо настроится на один из спортивных каналов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!