В России стартовали продажи обновленного седана Toyota Camry

Image 16+
Японская компания Toyota объявила старт продаж обновленного седана Camry 2017 модельного года. Так, данный автомобиль появится на российском рынке.

Стоит отметить, что изменения затронули одновременно все комплектации этого бизнес-седана, включая популярную специальную серию Exclusive. Что касается стоимости новинки, то оно начинается с отметки в 1 млн 407 тыс. рублей.

Автомобиль предлагается со светодиодными «противотуманками», которые получила уже базовая комплектация, и LED-фары ближнего света. Опционально доступен новый стайлинг-пакет «Премиум», а также темно-коричневый оттенок кузова.

С минувшего года Toyota Camry Exclusive оснащена мультимедийной системой с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, ОС Android и поддержкой сетей Wi-Fi.
Примечательно, что Toyota Camry Exclusive стала первой моделью на авторынке в РФ с предустановленными в заводских условиях популярными сервисами Яндекса.

В настоящее время все комплектации Toyota Camry доступны по прежней цене. Так, стоимость автомобилей с 2-литровым 150-сильным мотором составляет от 1 407 000 рублей, а автомобили с 1,5-литровым двигателем, мощность которого составляет 181 «лошадка» - от 1 557 000. Также предлагается комплектация 3-литровым агрегатом с отдачей в 249 л.с. за 2 003 000 рублей.

Подчеркнем, что обновленные Toyota Camry и Toyota Camry Exclusive выпускаются на заводе японского концерна в Санкт-Петербурге.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!