«Манчестер Юнайтед» - «Андерлех», 20.04.2017: счет 2-1, видео голов, обзор матча

Ответный матч ¼ Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Андерлех» завершился в пользу манкунианцев.

20 апреля вечером на «Олд Траффорд» «Манчестер» принимал «Андерлехт». Первая встреча с бельгийским клубом завершилась со счетом 1:1. Но в ответном матче выиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, а значит, по сумме двух матчей этот клуб проходит в полуфинал турнира.

Для тех футбольных болельщиков, которые не успели просмотреть матч, уже появились видео обзоры встречи «Манчестер Юнайтед» - «Андерлех», в которых собраны не только видео голов, но и самые острые моменты этого футбольного поединка.

Исход матча «Манчестер Юнайтед» - «Андерлех» решался в дополнительное время, поскольку в основном было забито по одному мячу в ворота каждой команды.

Следует отметить, что уже с первых минут игры подопечные Жозе Моуриньо активно атаковать ворота гостей. В итоге уже на 10-й минуте встречи Маркус Рашфорд, получив проникающий пас от Погба, влетел в штрафную и со второй попытки передал пас Генриху Мхитаряну. Мхитарян сумел переиграть голкипера «Андерлехта» Рубена. И в итоге МЮ вышел вперед.

Но бельгийцы собрались и еще до окончания первого тайма сравняли счет. Удалось это капитану «Андерлехта» Софьяну Ханни, который после сутолоки в штрафной манкунианцев удачно пробил по воротам Серхио Ромеро.

До окончания второго тайма больше ни одного гола забито не было. А поскольку и в предыдущем матче счет был 1:1, арбитр назначил дополнительное время. В итоге на 107-й минуте игры гол в ворота «Андерлехта» забил Маркус Рашфорд.

Видео обзор самых острых моментов и голов матча «Манчестер Юнайтед» - «Андерлех» уже появилось на ютуб.