Матч «Реал» - «Барселона» 23 апреля 2017: прогноз на матч

Image 16+
В воскресенье 23 апреля в рамках поединка 33 тура чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» примет каталонскую «Барселону».

«Реал»

«Реал» подходит к Класико в прекрасном настроении, так как, во-первых, команда опережает «Барселону» на три очка и при этом имеет игру в запасе. А во-вторых, перед встречей с каталонцами «королевский клуб» обыграл «Баварию» и уже седьмой раз подрд вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

«Барселона»

«Барселона» сейчас находится на второй строчке в турнирной таблице, на ее счету рекордное число голов — 88 за 31 матч. Команда не может догнать «Реал» из-за плохой игры в гостях.

Прогноз

В этом сезоне команда Энрике редко играет «на ноль» и очень плохо защищается, если прижимается к своей штрафной, а тренер, наверное, до сих пор жалеет, что отпустил бесплатно в «Ювентус» Дани Алвеса.

Явным фаворитом матча, безусловно, считается «Реал». На стороне мадридцев — 12-й игрок, не лучшее психологическое состояние соперника и отсутствие у «Барсы» Неймара. Победа «Реала» за 2,07 и победа хозяев при ТБ 2,5 за 2,60.

Будем ждать много голов и ставим на ТБ 2,5 за 1,40 и обе команды забьют за 1,37.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!