Крылья Советов - Рубин: прогноз, онлайн трансляция матча

Image 16+
23 апреля на стадионе «Металлург» в Самаре в 14:30 по мск в рамках премьер-лиги 24-го тура чемпионата России состоится матч между командами «Крылья Советов» и «Рубин».

«Крылья Советов»

«Крылья» медленно, но верно начали путь к спасению. Самарский клуб набирает очки в трех из четырех последних туров, проиграв на этом отрезке только выезд к ЦСКА (1:2). Правда победа у команды была только одна – в последнем туре на выезде с «Анжи» (3:1), до этого баллы набирались в ничейных матчах с «Ростовом» (0:0) и «Амкаром» (2:2). От прямого вылета из турнирной таблицы «КС» пока ушли на 2 очка, до основной группы им не хватает четырех зачетных пунктов.

«Рубин»

Для «Рубина» этот сезон фактически провален и мало кто сомневается в том, что летом команду снова будут перестраивать — Хавьер Грасия едва ли удержится на посту главного тренера, а новому наставнику могут не пригодиться некоторые из тех футболистов, которых этот испанский специалист пригласил в казанский клуб. Его безвыигрышная серия насчитывает уже пять матчей, в которых он набрал всего 2 очка. А на выезде из 13 последних матчей «Рубин» выиграл всего два, а проиграл шесть.

Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Рубин»

Выделить фаворита в этом матче очень сложно, стабильности не хватает обеим командам, но вероятнее всего, ставку можно было бы сделать на «Крыльев». Все-таки мотивации сейчас у самарцев не отбавить, так как вылетать в ФНЛ команда явно не хочет, демонстрируя в последних турах грамотный и содержательный футбол. «Рубин» сейчас не впечатляет, более того, складывается ощущение, что команда просто доигрывает сезон и ждет решения руководства относительно своей дальнейшей судьбы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
КС – 2,71
Ничья — 3,08
Рубин – 3,08
Прогноз: азиатская фора (0) «Крылья Советов»
Коэффициент: 1,85

Крылья Советов — Рубин 23.04.2017, смотреть онлайн


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!