Дмитрий Песков спел дуэтом с Киркоровым на дне рождения Навки

Image 16+
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков на дне рождения своей жены Татьяны Навки поддался всеобщему веселью и исполнил для именинницы песню совместно с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Свой 42-й день рождения Татьяна Навка решила отметить с размахом в обществе своих звездных друзей и, конечно же, своего мужа Дмитрия Пескова. В ресторане Butler, где проходило торжество, собрался практически весь столичный бомонд.



Среди гостей можно было увидеть Аллу Пугачеву, Анну Семенович, Валентина Юдашкина, Алику Смехову, певицу Жасмин и многих других российских знаменитостей, которые пришли, дабы поздравить фигуристку.



В списке приглашенных оказался и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Он решил развлечь именинницу и ее гостей песней собственного исполнения, но неожиданно для всех его решил поддержать муж хозяйки вечера Дмитрий Песков. Пресс-секретарь Владимира Путина поднялся на сцену и начал подпевать Филиппу Бедросовичу. Вскоре к этому неожиданному дуэту присоединилась и именинница Татьяна Навка.



Гости фигуристки пришли в восторге от такого музыкального поздравления, ведь не каждый день им доводится видеть пресс-секретаря Кремля поющим, как, впрочем, и его жену. Да и в целом всем вечером гости Навки остались довольны и уже «наводнили» Инстаграм фотографиями с пышного пиршества.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!