Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко посетили свадьбу рэпера Мота

Image 16+
На днях экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко посетили свадьбу рэпера Мота и его возлюбленной Марии. Не считая посещения именин друг друга, это можно считать первым официальным выходом в свет Таракостиков.

Венчание рэпара Мота прошло в эти выходные в одном из московских храмов, хотя официально певец узаконил отношения со своей возлюбленной Марией еще летом прошлого года.



Разделить радость молодоженов пришли многие их друзья. Также среди гостей были замечены близкий друг жениха - футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его новая пассия Анастасия Костенко.

Для выхода в свет 23-летняя модель выбрала платье в пол с пайетками нежного персикового цвета, а вот ее кавалер облачился в классический черный костюм. Сниками с торжества парочка поделилась на своих страницах в Инстаграм.



Стоит отметить, что подписчики Насти после просмотра фото заметили, что сквозь облегающий наряд модели просматривается небольшой животик. Некоторые фолловеры предположили, что Костенко носит под сердцем ребенка и не за горами ее свадьба с Тарасовым.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!