iPhone 8: В Сети появились реальные фотографии нового флагмана от Apple

Image 16+
В Сети появились реальные фотографии макетов iPhone 8. Эти снимки опубликовал на своей странице в Twitter блогер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin‏) из Латвии. Он также сообщил, что модели прислал ему друг, который получил их на заводе Foxconn.

По словам Гескина, на фотографиях изображены не рабочие прототипы, а макеты смартфонов, созданные на предприятии для отработки производства роботизированными станками.

Стоит сказать, что на одних фото устройство располагает полностью металлическим корпусом, когда как на других задняя крышка стеклянная, как у iPhone 4.

По словам блогера, смартфон, который будет представлен осенью на ежегодной презентации Apple, получит безрамочный 5,8-дюймовый дисплей с плотностью пикселей более 521 ppi. На задней крышке находится прорезь под обновленную двойную камеру с вертикальной ориентацией модулей. Судя по всему, такое изменение необходимо для записи VR-контента.

Кроме того, опубликованные фотографии опровергают информацию о том, что гаджет получил сканер отпечатков пальцев на задней крышке. Вместо этого компания Apple может встроить TouchID в экран или использовать другие механизмы биометрической аутентификации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!