Гороскоп на сегодня, 24 апреля2017 года для всех знаков Зодиака

Image 16+
Гороскоп на сегодня, 24 апреля.



Овен. Сегодня для вас день будет удачным. Вы сможете обновить свой дом, приобрести что-то новое, о чем раньше приходилось только мечтать. Настало время обновлений.



Телец. Не исключено, что ваши романы и разрывы будут обсуждаться окружающими, однако сплетники не способны вам навредить.



Близнецы. Звезды предсказывают вам смену деятельности, что будет обусловлено трудным финансовым положением. Сегодня вам стоит позаботиться об опорно-двигательном аппарате.



Рак. Сегодня вас ждет много событий, много работы, которая будет результативной. Вы хорошо справитесь с решением разнообразных задач, многое успеете, укрепите свои позиции.



Лев. Этот день будет для вас очень напряженным. Неприятности - скандал или даже пожар - ждут вас дома. Соблюдайте технику безопасности при работе с приборами и механизмами.



Дева. Для многих Дев большое значение будут семейные дела. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых, возможно, появятся новые члены семьи.



Весы. Сегодняшний день вам устроит проверку на чувства своему спутнику. Будьте осторожны, так как в этот день вы можете оступиться.



Скорпион. Сегодня вас ждет приятная встреча, которая внесет в вашу жизнь свежую струю. В этот день откажитесь от активных действий и уделите внимание своему духовному развитию.



Стрелец. Отношения с партнерами и возлюбленными могут быть осложнены, а грубость будет раздражать окружающих, что может привести к конфликтам с начальством и партнерами.



Козерог. Сегодня намеченный поход к стоматологу или окулисту лучше перенести на другой день. Болезни, начавшиеся сегодня, могут носить отчасти и кармический характер.



Водолей. Этот день символизирует партнерство, супружество, семью. К выбору партнера вам стоит подойти очень тщательно.



Рыбы. Сегодня вам следует избегать даже мелких споров и ссор, иначе все это плачевно отразится на вашем самочувствии. Сегодня вас ждет новая и яркая встреча, после которой захочется забыть все былые любовные увлечения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!