Ольга Бузова потратила на тряпки в Лондоне 2 млн рублей

Image 16+
Новоиспеченная звезда российской эстрады Ольга Бузова после удачного старта сольной карьеры и колоссального успеха своих первых синглов может ни в чем себе не отказывать. И она и не отказывает – во всяком случае на новых нарядах ведущая «Дома-2» не экономит.

На днях Ольга Бузова отправилась в Лондон вместе со своей коллегой Ириной Дубцовой. Об этой поездке телеведущая давно мечтала, поэтому решила ни в чем себе не отказывать во время путешествия.



Прилетев в британскую столицу российские знаменитости первым делом отправилась не осматривать достопримечательности, а на шопинг. Ирина и Ольга посетили бутики самых известных мировых брендов, и, как выяснили корреспонденты «Лайфа», за четыре часа потратили баснословную сумму.



По данным журналистов, ведущая «Дома-2» спустила в Лондоне на наряды два миллиона рублей. Ольга буквально опустошила несколько бутиков известных брендов.



Как выяснили корреспонденты портала, гардероб Бузовой теперь украшает красное платье Valentino стоимостью 8 тысяч фунтов стерлингов, белым нарядом Elie Saab стоимостью 7 тысяч фунтов и прочими обновками от Gucci и других торговых марок.



Стоит от метить, что, судя по Инстаграм Ирины Дубцовой, певица также не отставала от своей спутницы и накупила себе много новых модных нарядов. На одном из снимков в фотоблоге артистки, она запечатлена посреди Лондона с множеством пакетов с логотипами известных модельеров.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!