«Атлетико» - «Вильярреал», 25 апреля 2017: прогноз, ставки, статистика, трансляция

Image 16+
25 апреля в рамках 34 тура Ла Лиги состоится матч «Атлетико»-« Вильярреал».

«Атлетико»-«Вильярреал»: трансляция

Матч «Атлетико»-« Вильярреал» начнется в 22:30 мск. Его трансляцию можно будет посмотреть в Сети. Прямое включение со стадиона «Висенте Кальдерон» обещают провести несколько спортивных порталов.

«Атлетико»-«Вильярреал»: статистика

Матч «Атлетико»-«Вильярреал» многие называют одним из главным матчей 34-го тура Ла Лиги. И это не удивительно, ведь «Атлетико» сейчас входит в тройку лидеров чемпионата Италии, тогда как «Вильярреал» расположился на пятой строчке турнирной таблицы.

В первом круге эти команды уже встречались. И тогда «Вильярреал» забил подопечным Диего Симеоне три безответных маяча. Следует отметить, что три последних матчах этих команд не принесли ни одной победы «матрасникам». Что же касается крайних игр клубов, то на счету мадридского «Атлетико» 3 победы и 2 ничьи. В активе «Ателико» 68 очков.

«Вильярреал» не столько успешно отыграл крайние пять матчей. Этот клуб также три раза выиграл, но при этом на его счету два поражения. На счету «Вильярреала» сейчас 57 очков. В последней встрече «желтая субмарина» на своем поле одолела «Леганес» со счетом 2:1. Причем победный мяч у хозяев забил Бакамбу в уже добавленное время поединка.

«Атлетико»-«Вильярреал»: прогноз, ставки

«Атлетико» лишь на 3 балла оторвался от идущей на четвертом месте «Севильи». Так что команде сейчас как никогда важно забивать. Конечно, до 75 очков мадридского «Реала» матрасникам уже вряд ли удастся допрыгнуть, но и уступать свое место в тройке лидеров они явно не намерены. Тем более «Атлетико» попытается наконец-то отыграться за предыдущее поражение.

Ставки на этот матч принимают по таким коэффициентам:
победа «Атлетико» - 1,50
ничья – 4,20
победа «Вильярреала» - 7,90.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!