Смотреть онлайн «Челси» - «Саутгемптон» 25.04.2017: прямая трансляция

Image 16+
Матч «Челси» - «Саутгемптон» состоится 25 апреля на домашнем стадионе клуба из Западного Лондона.

Начнется матч «Челси» - «Саутгемптон» на арене «Стэмфорд Бридж» в 21:45 мск. Федеральные каналы в России этот матч транслировать не будут. Но отчаиваться не стоит, так как его онлайн трансляцию легко можно будет посмотреть в Сети. Многие спортивные порталы анонсировали включение с британского стадиона. Так что остается лишь вовремя настроиться на один из таких сайтов. Также будут идти и текстовые трансляции матча «Челси» - «Саутгемптон».

Интерес к трансляции матча объясним. Ведь «Челси» сейчас лидирует в турнирной таблице Премьер Лиги Англии. Этот клуб, набрав 75 баллов, лишь на 4 очка опережает «Тоттэнхем». До финала осталось не так уж и много времени, так что «Челси» важен сейчас каждый матч.

Команда «Челси» в последних пяти матчах трижды выигрывала и дважды уходила с поля побежденной. Неожиданным стал проигрыш на своем поле «Кристал Пэлас» ( 1:2). Но после этого матча подопечные Антонио Конте отыгрались на «Манчестер Сити» (2:1) и «Борнмуте» (3:1). Тем не менее, выездной матч против «Манчестер Юнайтед» завершился поражением «Чесли», а вот у «Тоттэнхема» «Чесли» удалось выиграть.

А вот нынешний соперник «Челси» - «Саутгемптон» сейчас на 10-м месте в турнирной таблице АПЛ. У клуба на счету 40 очков. Так что никаких важных турнирных задач сейчас перед командой не стоит. В предыдущих 5 поединках национального первенства «Саутгемптон» заработал только 7 баллов благодаря 2 победам и 1 ничьей.

По мнению экспертов, сегодня все же побед «Челси». Победа, по их мнению, будет с минимальным разрывом, поскольку перед «Челси» не стоит задача добиться максимально преимущества по забитым мячам. Проверить, насколько точным является прогноз футбольных аналитиков, можно будет уже через несколько часов. Достаточно лишь посмотреть трансляцию этой встречи в Сети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!