Гусев и Романец снова вместе: пара готовится к пышной свадьбе

Image 16+
Антон Гусев и Виктория Романец помирились и готовятся к свадьбе. Поклонники бывших звезд телепроекта «Дом-2» слегка шокированы подобным поворотом событий и с уверенностью утверждают, что парочка просто жестоко обманула многочисленную аудиторию любопытных.

Следует напомнить, что буквально в прошлом месяце гармоничные и буквально идеальные отношения влюбленных внезапно закончились — Вика на всю страну заявила о расставании и о том, что никогда не простит любимого. Гусев же в соцсетях молил о прощении, говорил о любви к своей избраннице и о том, что сделает все возможное и невозможное для того, чтобы заслужить ее благосклонность.

Буквально через несколько дней парочку видели вместе прогуливающуюся по российской столице. После этого поклонники пары сделали вывод, что их ссора была просто игрой, необходимой для привлечения внимания публики к не слишком популярным личностям. При этом сами влюбленные не комментировали ситуацию: о скандале более не кричали, но и о примирении говорить не спешили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!