Казимир Лиске погиб в Москве: роль в Интернах, причина смерти, биография

Image 16+
Актер сериала «Интерны» Казимир Лиске скончался во время операции. До этого артист выпал из окна пятого этажа, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Следует уточнить, что сегодня, 24 апреля, Казимир Лиске был госпитализирован в одну из московских клиник после падения с пятого этажа. По некоторым данным, актер выпал из окна утром, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер во время операции.

Напомним, что Казимир Лиске являлся гражданином США, поэтому в ближайшее время информация о его гибели будет передана в Посольство США в Москве.



Отметим, что помимо известного сериала «Интерны», в котором Лиске сыграл эпизодическую роль, американский актер также снимался в фильмах «Уходящая натура», «Иван Грозный», «Столица греха», «Дневник доктора Зайцевой» и других.

Известно, что Казимир Лиске был однокурсником еще одной звезды «Интернов» Одина Байрона. Оба актера не только успешно закончили курс Константина Райкина в школе-студии МХАТ, но также сыграли в спектаклях «Деньги» и «Маленькие трагедии» в «Сатириконе», «Лафкадио», «Риверсайд Драйв», а также «Иллюзии» в постановке Ивана Вырыпаева в театре «Практика».
Поделитесь новостью со своими друзьями!