Леонид Якубович: ДТП, жив или нет, последние новости о состоянии здоровья

Image 16+
В последнее время многое писали об известном телеведущем Леониде Якубовиче. Одни пишут о перенесенном инсульте, другие о том, что Якубович уже умер.

Одна из причин таких слухов – действие недоброжелателей. С другой стороны, фанаты, заждавшиеся информации о состоянии здоровья своего кумира, решили запустить подобного рода «утку».

Также пользователи соцсетей обсуждали сведения о том, что Леонид Якубович похудел и имеет неважный вид. Кроме того, время от времени появлялись новости о его госпитализации в Германию.

А между тем близкие к нему люди сообщают, что Леонид Аркадьевич ведет активный образ жизни, занимается спортом и уже давно не обращался к врачам. Полтора года назад телеведущий действительно похудел, однако это произошло благодаря ежедневным тренировкам.

Стоит сказать, что Леонид Аркадьевич очень любит большой теннис и часто появляется на кортах. Это все еще раз подтверждает то, что у телеведущего отменное здоровье.

Ранее по телевизору была показана история тяжело больного подростка, который пытается побороть рак. Все это время единственным развлечением для парня была игра «Поле чудес», которая придавала ему надежду на скорейшее выздоровление. Заветным желанием мальчика было встретиться с любимым телеведущим.

И вот парень оказался в Москве в хосписе «Дом с маяком». Персонал, узнав о заветном желании подростка, сразу решил попробовать исполнить заветную его мечту. Заместитель директора учреждения Лида Мониава зашла на страничку Якубовича в Facebooke, где оставила просьбу шоумену встретиться с юношей.

Следует отметит, что телеведущий сразу откликнулся на эту просьбу и явился в больницу с подарками. Больной не мог много говорить, поскольку у него в горле находилась трубка. Однако он смог попросить телеведущего в одной из своих программ передать ему привет. Якубович не отказал юноше и в одной из майских передач пообещал выполнить его просьбу.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!