Певец Элтон Джон попал в реанимацию

Image 16+
Известный певец Элтон Джон попал в реанимацию. А все из-за бактериальной инфекции, которую он подхватил в Чили. В Южной Америке у артиста был тур.

Пресс-секретарь Элтона Джона Фрэн Кертис, сообщая эту информацию, заметила, что врачи не смогли определить тип инфекции, но она была «редкой, необычной и потенциально смертельной».

Из-за болезни пришлось отменить все запланированные выступления. В апреле и в мае в Лас-Вегасе мероприятий не будет, также отменен майский концерт в Калифорнии. Ну а 3 июня артист планирует появиться на сцене в Англии.

В больнице Элтон Джон провел два дня. Сейчас он находится дома, лечение пока продолжается.

Певец заметил, что ему очень повезло с фанатами – за эти дни он получил массу поддерживающих комментариев, особенно после того, как попросил прощение за отмену концертов. Также певец поблагодарил врачей, которые помогли ему.

Напомним, ровно месяц назад, 25 марта Элтон Джон отпраздновал свой 70-летний юбилей. Ну а в конце нынешнего года артист планирует выступить в Москве.

На заметку, британский певец и композитор занимает 49-е место в списке величайших исполнителей. Это по версии журнала Rolling Stone. Элтон Джон является обладателем премии «Оскар», номинация – «Лучшая песня к фильму». Награда была получена за композицию к фильму «Король Лев». Также артист - обладатель пяти премий «Грэмми».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!