Пользователи Инстаграм подозревают Ксению Собак во второй беременности

Image 16+
На днях в Москве состоялся показ коллекции Александра Терехова. В его шоу приняла участие и телеведущая Ксения Собчак. Но поклонников молодой мамы, посмотревших ее Stories, заинтересовал не модный дизайнерский наряд, в котором дефилировала медиадива, а ее фигура.

В минувшем ноябре Ксения Собчак впервые стала мамой. Свое интересное положение она до последнего тщательно скрывала, появляясь на публике в объемной одежде и фотографируясь в таких ракурсах, которые позволяли скрывать живот. В своей беременности медиадива призналась только во время фестиваля «Новая волна» в Сочи, когда скрыть ее живот не помогали даже самые просторные платья.

Но информацию о рождении первенца телеведущая скрывать не стала. О том, что Ксения подарила своему мужу Максиму Виторганы сына Платона вся страна узнала буквально через несколько часов после рождения малыша. А вот имя новорожденного несколько месяцев держалось в тайне.

Собчак не стала брать декретный отпуск и практически сразу после розов вернулась к работе. В минувшие выходные она приняла участие в показе одного из своих любимых дизайнеров - Александра Терехова. Выход Ксении на шоу был запечатлен в Stories ее Инстаграма.

Эпатажная телезвезда продемонстрировала на подиуме наряд, в котором легко могла бы отправиться на одну из деловых встреч или светский коктейль - свободные шелковые брюки, топ нюдового оттенка и бомбер-oversize в тон.



Однако поклонники Собчак, посмотревшие видео с показа, не заинтересовались нарядом, который демонстрировала звезда. Их внимание привлекли изменившиеся формы знаменитости, а именно заметно выпирающий живот Ксении, который фолловеры сочли признаком второй беременности. Так что теперь фанаты молодой мамочки живо интересуются вопросом, действительно ли она вскоре во второй раз станет мамой.

Но сама Собчак вопросы о возможном пополнении в их с Виторганом семье не отвечает, продолжая держать в неведении своих любопытных подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!