ЦСКА - «Локомотив», 26 апреля 2017: прогноз, анонс, ставки, статистика

Image 16+
Матч ЦСКА-«Локомотив» состоится сегодня, 26 апреля, в рамках 25-го тура РФПЛ.

ЦСКА-«Локомотив»: трансляция

Начнется матч ЦСКА-«Локомотив» в 19:30 мск на стадионе «Арена ЦСКА». Трансляцию со стадиона в прямом эфире обещает провести телеканал «Матч ТВ». Онлайн трансляция матча ЦСКА-«Локомотив» анонсирована и на сайте этого же телеканала.

ЦСКА-«Локомотив»: статистика

На сегодняшний день ЦСКА занимают 2-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ, отстав от «Спартака» на 7 очков. Сдаваться армейцы не намерены. Подопечные Виктора Гончаренко в крайних матчах дважды сыграли вничью. Но им удалось на выезде обыграть «Уфу».

Последний раз в паре ЦСКА-«Локомотив» армейцы побеждали два года назад. Тогда они выиграли со счетом 3:1. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью со счетом 1:1, а в первом круге этого сезона «Локомотив» на своем поле одержал победу с минимальным счетом 1:0.

Железнодорожники сейчас на 6-м месте в турнирной таблице. И до еврокубковой зоны клубу необходимо набрать лишь три балла. Тем не менее, претендентов попасть в зону еврокубков имеют многие команды из этой части турнирной таблицы. Так что бороться «Локомотиву» необходимо за каждый балл.

Пять предыдущих матчей «Локомотив» провел без поражений. Подопечным Соемина удалось выиграть 2 матча и отыграть три встречи вничью. И на данный момент «Локомотив» может похвастаться серией выигрышей из четырех выездных матчей.

ЦСКА-«Локомотив»: прогноз, ставки

Может показаться, что ЦСКА являются фаворитами этого матча. Тем не менее, «Локомотиву» также есть, что показать армейцам. Эксперты напоминают о том, что ЦСКА не побеждал у «Локомотива» уже три матча подряд. Тем не менее ставки букмекеры принимают по таким коэффициентам:
победа ЦСКА – 1,99
ничья – 4,62
победа «Локомотива» - 4,62.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!