Дима Билан: болезнь певца 2017, последние новости на сегодня

Image 16+
О самочувствии популярного певца Димы Билана пресса пишет вот уже несколько месяцев подряд.

В частности, ранее СМИ сообщали, что артисту предстоит перенести тяжелую операцию на позвоночнике.

Однако фанаты Димы встревожены не только этим, но и тем фактом, что их любимец сильно похудел. А не так давно он показался на публике лысым.

Чуть позже в прессе стали фигурировать чудовищные сообщения о гибели певца в автомобильной катастрофе, а также об онкологическом заболевании, которым он страдает.

Стоит сказать, что несколько дней назад Дима Билан признался, что вскоре его действительно прооперируют. Дело в том, что артисту должны удалить грыжу на позвоночнике. Этот недуг не дает Диме нормально жить и работать. В частности, поклонники певца узнали от него самого, что он страдает от болей в позвоночнике.

Кроме этого, Дима жалуется на головокружения и нарушение сна. Он также признался, что иногда у него немеют пальцы и руки. Эти явления мешают Диме вести нормальный образ жизни.

Вскоре после этих признаний продюсер певца Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.

А совсем недавно Дима порадовал своих поклонников тем, что он начал набирать вес. Отныне он весит 78 килограммов, что означает прибавку в весе в виде девяти килограммов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!