График отключения горячей воды в Москве 2017: дата, сроки, районы

Image 16+
C 10 мая 2017 года в Москве начнется отключение горячей воды.

Сразу следует уточнить, что профилактическое перекрытие водоснабжения в столице не превысит 10-дневный срок. Во многих домах сроки отсутствия горячей воды составят от 1 до 9 дней, a в некоторых даже во время ремонта вода отключаться не будет.

Отметим, что график отключений на 2017 год OAO «Московская Объединенная Энергетическая Компания» (МОЭК) разместит на своем сайте в виде информационного сервиса.

Следует уточнить, что завершится подготовка к следующему отопительному сезону 25 августа 2017 года. Во время летних профилактических работ специалисты сделают ремонт на центральных тепловых пунктах, проведут перекладку трубопроводов, осуществят гидравлическую и температурную диагностику тепловых сетей, сделают ремонт на районных тепловых станциях.

Как узнать, когда отключат воду в вашем доме

Чтобы узнать сроки и дату отключения горячей воды в 2017 году для конкретного адреса, нужно ввести в новый удобный информационный сервис на сайте MOЭK свой адрес: улицу и дом. Адрес этого сервиса - hotwater.moek.ru.

Обратите внимание, что сроки указаны в полных сутках — c 00-00 от даты начала отключения, до 23-59 даты включения горячей воды. Если же ваш адрес не находится в списке МОЭК, то это значит, что данный дом обслуживает другая организация, и график отключения горячей воды нужно узнавать в своей Управляющей компании.

Кроме того, уточнить сроки летнего отключения воды и задать вопросы об отоплении и горячем водоснабжении, сообщить об общедомовых авариях теплосетей можно по единому телефону горячей линии ОАО МОЭК +7 (495) 539-59-59.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!