«Оренбург» - «Зенит», 26 апреля 2017 года: прогноз, анонс, ставки, статистика

Image 16+
26 апреля в рамках 25 тура российской Премьер-лиги состоится матч «Оренбург»-«Зенит».

«Оренбург»-«Зенит»: трансляция

В этот раз «Оренбург» примет гостей из Санкт-Петербурга на стадионе «Газовик». Матч начнется в 17:30 мск. Его трансляцию будет вести телеканал «Матч ТВ». Также онлайн трансляцию матча будет идти на сайте этого телеканала.

«Оренбург»-«Зенит»: статистика

Весенние игры «Оренбург» провел довольно уверенно. Из семи проведенных туров команда набирала очки в четырех. И на данный момент этот клуб занимает 13-е место в турнирной таблице РФПЛ. И команде необходимо еще как минимум пять баллов, чтобы остаться в высшем дивизионе чемпионата. «Оренбург» дома набрал 16 из 22 очков сезона (4-4-3) и разницу мячей 12:9, не проигрывает команда Евдокимова на своем поле пять матчей подряд.

«Зениту» необходимо лишь одно очко, чтобы догнать ЦСКА. От петербуржцев столичный клуб убежал уже на 8 баллов. Так что говорить о том, что «Зенит» претендует в этот раз на титул чемпиона страны, не приходится.

Подопечным Луческу следовало бы собраться перед финалом сезона. Дома они проиграли «Анжи», не смогли на выезде справиться со «Спартаком». А поединок с «Уралом» также вполне могли проиграть, ели бы не удаление игроков из команды соперника все же воспользовались. В первом круге « Зенит» победил «Урал» со счетом 1:0, до этого команды не встречались. Два из трех недавних матчей «Зенит» проиграл.

«Оренбург»-«Зенит»: прогноз, ставки


«Оренбург сейчас стремиться к тому, чтобы продлить свое пребывание в Премьер-лиге еще на один сезон. Так что подопечные Роберта Евдокимова попытаются дать достойный отпор петербуржскому «Зениту».

«Зенит» же попытается в этот раз пробиться в зону Лиги Чемпионов. Так что и питерскому клубу очки терять крайне нежелательно. Поэтому, как считают эксперты, в этот раз «Зенит» все же постарается выиграть, пусть и с минимальным преимуществом.

Коэффициенты на этот матч букмекерские конторы поставили такие:
победа «Оренбурга» - 5,43
ничья – 3,56
победа «Зенита» - 1,62.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!