На Ставрополье мужчина убил свою семью и покончил собой

Image 16+
На Ставрополье мужчина убил свою семью и покончил с собой, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по региону.

28 апреля в селе Юца Предгорного района в одном из частных домов были обнаружены тела мужчины, а также его жены и двух сыновей.

При проведении первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следствие пришло к предварительному выводу, что глава семьи нанес своим детям и супруге смертельные телесные повреждения, от которых они и скончались. Убив семью, мужчина совершил самоубийство.

В пресс-службе ведомства отметили, что в руках мужчины был найден нож. Осмотрев тела убитых, эксперты сошлись во мнении, что характер повреждений у всех погибших был идентичен. Также осмотр места преступления показал, что следов проникновения в жилище посторонних людей нет.
«Входная дверь домовладения была закрыта изнутри, общий порядок вещей в доме не нарушен», - отмечает СУ СК РФ Ставрополья.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие назначит комплекс экспертиз по предметам, изъятым на месте преступления. Также будет проведен допрос родственников и соседей погибших.

Мотивы этого жестокого преступления пока не установлены.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!