Смотреть онлайн «Реал» - «Валенсия» 29 апреля 2017: прямая трансляция

Image 16+
В Испании 29 апреля в рамках 35 тура Ла Лиги состоится матч «Реал» - «Валенсия».

«Реал» - «Валенсия»: прямая трансляция

Начнется матч «Реал» - «Валенсия» в 17:15 мск. Пройдет он на стадионе «Сантьяго Бернабеу», способным вместить более 80 тыс зрителей. Далеко не все любители футбола смогут посетить этот матч. Но и среди российских болельщиков есть много желающих посмотреть его прямую трансляцию. Так что нет ничего удивительного в том, что многие спортивные порталы предлагают желающим насладиться матчем «Реал» - «Валенсия». Прямую трансляцию уже анонсировали спортивные порталы. Остается лишь выбрать наиболее подходящий вариант. А вот федеральные каналы транслировать в прямом эфире матч «Реал» - «Валенсия» не планируют.

«Реал» - «Валенсия»: статистика

К этому матчу «Реал» и «Валенсия» подошли на совершенно разных позициях в турнирной таблице. Так, «Реал» сейчас идет вторым в домашнем чемпионате. Команда успешно выступает н и в Ла Лиге, и в Лиге чемпионов УЕФА. Из крайних пяти матчей мадридский «Реал» проиграл лишь раз, уступив со счетом 2:3 «Барселоне».

«Валенсия» же находится в середине турнирной таблицы. Занимая 12-е место, этот клуб уже не может претендовать на попадание в зону еврокубков. Тем не менее, такой результат позволяет левантийцам сохранить свое место в высшем дивизионе страны. Три крайние матча «Валенсия» проиграла, уступив «Севильи» (0:0), «Малаге» (0:2) и «Реал Сосьедад» (2:3).

Следует отметить, что в первом круге «Валенсия» на своем поле обыграла мадридский «Реал» со счетом 2:1.

«Реал» - «Валенсия»: прогноз, ставки

Как считают эксперты, сегодня победа будет за подопечными Зенедина Зидана. Его команда выглядит сейчас более уверенно и сыграно. Ставки на этот матч в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Реала» - 1,20
ничья – 8,50
победа «Валенсии» - 13,10.

А проверить, сыграла ли ставка, можно будет не дожидаясь новостей спорта, ведь можно посмотреть трансляцию матча «Реал» - «Валенсия» в Сети.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!