Ученые назвали четыре продукта, которые нужно употреблять ежедневно

Image 16+
Американские диетологи назвали три продукта, которые следует употреблять ежедневно, чтобы сохранить здоровье. Российские ученые к этому списку добавили еще один продукт, о котором американцы забыли.

Таким образом, специалисты назвали четыре продукта, которые нужно употреблять каждый день.

Итак, по мнению американских ученых, для сохранения здоровье и поддержания баланса содержания в организме полезных веществ, ежедневно нужно употреблять в пищу три важных продукта — яблоки, грецкие орехи и морковь.

В этих фруктах содержится высокая концентрация клетчатки, углеводов, крахмала, пектина и витаминов. Употребляя их в пищу каждый день, в организме человека происходит нормализация кислотно-щелочного баланса и уровня сахара в крови, выводится мочевая кислота, желчь и моча, снижается артериальное давление, улучшается функция кишечника.

Тем не менее американские ученые совсем забыли о пользе шоколада. Российские диетологи им напомнили, что шоколад также является источником сохранения здоровья. И его нужно употреблять каждый день, хотя бы маленький кусочек.

Отметим, что шоколад улучшает работоспособность головного мозга, помогает худеть, прибавляет сил, а также улучшает настроение, что положительно сказывается на общем самочувствии и состоянии здоровья.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!