Конец света в октябре 2017: апокалипсис, столкновение астероида с Землей, прогноз ученого Девида Мида

Image 16+
Группа зарубежных ученых заявляет о том, что в октябре 2017 года на Земле произойдет апокалипсис.

По словам ученых, апокалипсис будет спровоцирован астероидом, который врежется в нашу планету 12 октября. Ученые утверждают, что астероид, диаметром боле 40 метров, мчится на огромной скорости к Земле. Его столкновение с Землей приведет к образованию глубокого кратера. Также он спровоцирует изменения климата и разрушит озонового слой, что и станет причиной гибели жизни на Земле.

Как заявил ученый Дэвид Мид, конец света начнется в октябре 2017 года. По его словам, в этот период Земля столкнется с планетой Х Нибиру. И ученым удалось просчитать точно дату, когда же этот объект столкнется с Землей. Как заявляют исследователи, занимавшиеся этой проблемой, столкновения Земле не избежать.

Ученые, занимающиеся исследованием космоса, отмечают, что планета Х Нибиру не сближалась так близко с Землей последние 400 лет. Сейчас она летит на огромной скорости в направлении орбиты Земли. И уже 12 октября 2017 года она врежется в Землю, предупреждают астрономы. Дэвид Мид, как было сказано выше, также считает, что конец света наступит из-за столкновения Земли с космическим объектом.

Исследователи уверены, что избежать катастрофы человечеству не удастся. Упадет это космическое тело где-то в районе Англии. В результате столкновения его с Землей, людям угрожают не только масштабные наводнения и мощные землетрясения.

Климатические изменения, спровоцированные столкновением с космическим объектом, будут необратимы. Вымирать начнут растения и животные. Человечество вряд-ли сможет пережить катастрофу.
И если прогнозы ученых оправдают, а также подтвердятся ожидания Дэвида Мида, человечеству вряд ли удаться выжить, а заявления о конце света станут реальностью.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!