В Антарктиде на картах Google уфологи нашли базу пришельцев

Image 16+
Уфологи заявили о том, что в Антарктиде на картах Google им удалось выявить базу пришельцев.

По словам уфологов, их внимание привлек таинственный объект прямоугольной формы. Изучив снимки, которые предлагает картографический сервис Google, исследователи заявили, что этот объект является базой пришельцев.

До сих пор Антарктида остается одним из самых малоизученных уголков нашей планеты. С каждым годом, несмотря на то, что это зона вечной мерзлоты, человечество продолжает ее изучать.

Ученые регулярно отправляются туда с различными экспедициями. Там функционируют исследовательские базы и станции. Но и уфологи в меру своих возможностей также изучают этот регион нашей планеты, считая, что Антарктиду могут тайно посещать инопланетяне.

Обнаружив необычный объект на картах Google, уфологи сошлись во мнении, что эту базу, длина которой достигает 500 метров, создали инопланетяне, чтобы укрывать свои космические корабли от людей. Либо же, считают некоторые из исследователей, это может быть большой космический корабль представителей внеземной цивилизации. Уфологи пока не сошлись во мнении, действующая ли это база, либо же она уже давно не используется инопланетянами.

В том, что этот объект не является природным образованием, уфологи не сомневаются. Исследователи объясняют, что объект не подходит ни под одну разновидность айсбергов, а также не соответствует рельефу берегового ледника.

Но историки напомнили уфологам о том, что Антарктида в свое время служила базой для фашистов. Вполне может быть, что обнаруженный уфологами объект может быть базой немецких солдат времен Второй мировой войны. И тогда вполне вероятно, что там ученым удастся обнаружить тайные документы того периода.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!