В Новосибирске мать в наказание выбросила малолетнюю дочь в мусорный бак

Image 16+
Сегодня утром в социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Инцидент Новосибирск» появилось видео, демонстрирующее, как женщина выбросила в мусорный бак свою малолетнюю дочь. По словам автора ролика, вопиющий случай неподобающего обращения с ребенком произошел во дворе дома возле Ленинского рынка.

Очевидцы рассказывают, что горе-мамаша наказала дочь столь необычным образом за то, что малышка мешала ей «сидеть» в телефоне. Выбросив ребенка, сибирячка спокойно отошла в сторону. Забрать ребенка злая мамаша решила лишь после того, как заметила, что ее поступок привлек внимание окружающих и они начали снимать на камеры мусорный бак, из которого доносился пронзительный плач испуганной девочки

Эта шокирующая история вызвала бурные обсуждения в Сети, а также заинтересовала сотрудников регионального следственного комитета. По данным «Комсомольской правды» новосибирские следователи уже начали проводить проверку по факту неподобающего обращения с ребенком.

Примечательно, что героиня видео не сразу отреагировала на требования окружающих достать девочку из мусорного бака. Сначала женщина спокойно стояла рядом с мусоркой и равнодушно слушала плач дочери. На замечания очевидцев дамочка отвечала, что ее дочь сама не хочет покидать мусорный бак.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!