В центре Москвы избили чемпиона Европы по дзюдо Адама Яндиева

Image 16+
В центре Москвы у ресторана на Кутузовском проспекте был жестоко избит чемпион Европы по дзюдо Адам Яндиев.

По словам пострадавшего бойца ММА, поводом для нападения стала зависть. Отметим, что это произошло еще 30 апреля. В тот вечер Яндиев ужинал с семьей.

Администратор заведения позвал его на улицу перепарковать машину. Там спортсмена окружили несколько человек, среди которых находился сын председателя комитета Народного Собрания Ингушетии по здравоохранению Иса Белхороев.

Как рассказал Яндиев, полгода назад Белхороев публично обвинил его в нарушении традиций из-за открытой демонстрации отношений с женой в соцсетях.

Перед дракой Яндиев успел взять из машины нож, однако догнать Белхороева он не смог. Вскоре Белхороев вернулся и ударил Яндиева с разбегу ногой по лицу.

По словам дзюдоиста, нападавшими были люди из конфликтующего с Яндиевыми тейпа. Примечательно, что Адам Яндиев не стал заявлять об инциденте в полицию.

Напомним, ранее Адам Яндиев в Instagram рассказал об отношениях с женой Аишей. В ответ Иса Белхороев написал, что дзюдоист нарушил ингушские традиции, так как мужчина не должен раскрывать обстоятельства личной жизни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!