Омская пенсионерка убила очередного сожителя в День Победы

Image 16+
В День Победы пенсионерка из Омска поссорилась со своим сожителем и в запале ссоры нанесла ему смертельное ранение ножом. От полученного ранения гражданский муж агрессивной омички скончался, сообщает управление Следственного комитета по Омской области.

«Во время совместного распития спиртного женщина резала овощи на салат, когда сожитель, подойдя, стал высказывать ей претензии бытового характера», — рассказали представители регионального следственного ведомства.

Женщина ударила сожителя ножом в руку. Небольшой порез оказался смертельным, так как лезвие ножа задело артерию – у мужчины началось сильное кровотечение, от которого он в последствие умер на месте происшествия.

В отношении омской пенсионерки уже возбуждено дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности»).

Примечательно, что ранее 64-летняя подследственная уже была судима за аналогичное преступление, совершенное в День Победы. 9 мая 2010 года пенсионерка зарезала другого мужчину, но при каких именно обстоятельствах первой жертвой омички была получена смертельная рана в областном СКР не уточнили.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!