Канада – Франция, Чемпионат мира по хоккею 2017: онлайн трансляция

Image 16+
11 мая в Париже в рамках Чемпионата мира по хоккею состоится матч Канада – Франция

Канада – Франция: онлайн трансляция

Хоккейный матч Канада – Франция начнется в 21:15 мск на Аккор-Хотелс Арене. В официальном твиттере сборной Франции указано, что посмотреть этот матч на ледовую арену придет около 14 тыс человек. Увидеть матч Канада – Франция можно будет и в прямом эфире. Его прямую онлайн трансляцию проведут спортивные порталы.

Канада – Франция: статистика

В группе «В» сборная Канады лидирует. Заняв первое место в группе, родоначальники хоккея, похоже, не планируют его уступать. И, судя по всему, канадцы намерены второй год подряд сохранить за собой титул чемпионов мира. Во всяком случае, три предыдущие матча против сборных Чехии, Словении и Беларуси канадцы выиграли.

Франция не может похвастаться такими же успехами. Чемпионат мира для них начался в этот раз с поражения. На старте турнира они проиграли со счетом 2:3 сборной Норвегии. Но матчи с Финляндией и Швейцарией французы выиграли.

Канада – Франция: прогноз, ставки

Как считают эксперты, сегодня шансы на победу все же выше у канадцев. Похоже, у букмекеров сложилось мнение, что сборной Канаде в группе «В» не может противостоять ни одна команда. Ставки на этот матч принимают по таким коэффициентам:
победа Канады – 1,04
ничья – 26,0
победа Франции – 32,0.

Оправдаются ли эти прогнозы, мы узнаем уже через несколько часов. Впрочем, отмечают аналитики, не исключено, что сегодня французы смогут обыграть канадцев, ведь ранее это им удавалось. Хотя, впрочем, статистика 5 последних игр указывает на то, что в паре Канада – Франция чаще выигрывают канадцы:
16.05.16 Канада – Франция 4:0
09.05.15 Франция – Канада 3:4
09.05.14 Франция – Канада 3:2 (после буллитов)
07.05.12 Франция – Канада 2:7
01.05.11 Канада – Франция 9:1
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!