Ученые: Форма носа расскажет все о способностях мужчины в постели

Image 16+
Очередным необычным исследованием «порадовали» мир ученые из Великобритании – на сей раз исследователи искали взаимосвязь между сексуальными предпочтениями мужчин и размером их носа.

Исследование показало, что связь между этими двумя с виду совсем не связанными «вещами» действительно существует, и размер и правда имеет значение. Предположения ученых подтвердили 1,6 тысяч женщин, принявших участие в исследовании.

Ученые провели соответствующий опрос. Испытуемые дамы прошли анонимное анкетирование, в ходе которого описали форму носа своих партнеров и их поведение в постели.

По итогам исследования ученые установили, что мужчины с большим и длинным носом более склонны к сексуальным «подвигам». Объясняю это исследователи тем, что большой и длинный нос позволяет человеку получать больше кислорода, что в свою очередь влияет на активность его тела, в том числе и в моменты сексуальной близости.

Если же у мужчины тонкий нос с небольшими ноздрями, его партнерше следует быть готовой к тому, что ее избранник педантичен в постели и не склонен к экспериментам. Тонкий нос и маленькие ноздри не дают такого объема кислорода, как большой, поэтому и активность тела у таких мужчин значительно меньше.

При этом как на сексуальную активность сильного пола влияет, к примеру, хронический насморк – авторы исследования не уточняют.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!