Прямая трансляция ЦСКА - «Арсенал» Тула 12 мая: смотреть онлайн

Image 16+
12 мая в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» состоится матч ЦСКА – «Арсенал. Тула» в рамках РФПЛ.

ЦСКА - «Арсенал. Тула»: онлайн трансляция

Матч ЦСКА - «Арсенал. Тула » начнется в 19:30 мск. Его прямую трансляцию будет вести телеканал «Матч ТВ». Онлайн трансляцию матча ЦСКА - «Арсенал. Тула » можно будет посмотреть на сайте этого же телеканал. Анонсировали онлайн трансляцию з матча ЦСКА - «Арсенал. Тула» и другие спортивные порталы.

ЦСКА - «Арсенал. Тула»: статистика

К сегодняшнему матчу московский клуб занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ. Подопечные Гочаренко, судя по всему, первое место в этом сезоне не завоют, но ниже второго они опускаться тоже не собираются. К концу сезона они продолжают играть на полную силу, хотя и уступили в конце апреля «Спартаку». Но в мае им уже удалось обыграть «Амкар» со счетом 2:0.

«Арсенал. Тула» скатился на 15-е место. Так что в следующем сезоне «Арсенал. Тула» может вылететь из высшего дивизиона. Главная проблема этой команды в том, что ей не удается играть хорошо на выезде. Ни один выездной матч в рамках РФПЛ клуб «Арсенал. Тула» в этом сезоне не выиграл.

ЦСКА - «Арсенал. Тула»: прогноз, ставки

Учитывая то, что «Арсенал. Тула» допускает промахи на выезде, а ЦСКА все же превосходит его по классу, букмекеры не сомневаются в победе столичного клуба. Так что тулякам сегодня придется крайне трудно. Хотя, как считают эксперты, разгромного счета не будет.

Ставки на матч ЦСКА - «Арсенал. Тула» принимаются по таким коэффициентам:
победа ЦСКА - 1,48
ничья - 5,40
победа «Арсенал. Тула» -10,5.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!