YouTube ВИДЕО: древний танк-НЛО на поверхности Луны

Image 16+
Уфологи заявили о том, что им удалось обнаружить древний танк-НЛО на поверхности Луны.

Видео, на котором запечатлен объект, который, как заявляют уфологи, является танком инопланетян, опубликовано в ютуб.

Авторы (уфологи из организации Secure Team 10) видео утверждают, что обнаруженный на поверхности Луны загадочный объект был создан представителями инопланетных цивилизаций. Как отмечают исследователи, объект, который им удалось найти на поверхности Луны, имеет форму квадрата в нижнем основании. На эту основу установлено несколько башен. Визуально, отмечают авторы видео, этот объект напоминает очень большой танк.

По мнению ученых, этот объект настоящим боевым НЛО, которое будет применяться инопланетянами при захвате Земли.

Снимки этого объекта ранее были опубликованы и NASA. Представители официальной науки назвали этот объект «массивным валуном, который откололся от скалы на одном из кратеров». Ученые считают, что этот объект состоит из камня. В тоже время уфологи утверждают, что инопланетяне хорошо замаскировали боевой НЛО, и поэтому ученые приняли за огромный камень.

Конечно же, видео танка-НЛО не могли оставить без внимания пользователи Сети. В этот раз большинство из них сошлись во мнении, что на видео действительно большой валун. В тоже время некоторые из людей, просмотревших видео, предложили NASA более тщательно изучить объект, поскольку, по их мнению, он может угрожать населению Земли.


YouTube ВИДЕО: древний танк-НЛО на поверхности Луны
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!