Хоккей, ЧМ-2017. Латвия - США 13 мая: прямая трансляция

Image 16+
Сегодня, 13 мая, на ледовой площадке «Ланксесс-Арены» в Кёльне (Германия), где в эти дни проходит групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе А.

На лед выйдут сборная США и команда Латвии.

В этом году на ЧМ американцы после четырех игр занимают третье место в турнирной таблице. На старте, подопечные Джеффа Блашилла нежданно негаданно уступили немцам 1:2. Затем, последовали победы над датчанами 7:2, шведами 4:3 и итальянцами 3:0.

Латвийские хоккеисты начали нынешний Чемпионат мира с трех побед. В 1-м туре, подопечные Боба Хартли переиграли датских хоккеистов со счетом 3:0, далее словаков 3:1 и итальянцев 2:1. А вот в предыдущем, 4-м туре, прибалты уступили трекрунор 0:2.

Напомним, ранее встреча команд произошла в мае 2014 года, тогда на стадии группового раунда латыши обыграли североамериканских хоккеистов 6:5.

Несмотря на это букмекеры уже определились с фаворитом сегодняшнего матча.

Сегодня сборная США считается фаворитом встречи. Американские хоккеисты, с каждым туром, показывают все более солидную и слаженную игру.

Что смогут латыши противопоставить заокеанским звездам, можно будет увидеть сегодня во время прямой трансляции матча, которая начнется в 13:15 мск.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!