Видео: ведущая Fox News Джули Рогински заговорила по-русски, ожидая «вторжения России»

Image 16+
Ведущая телепередачи ClapBack, которая выходит на американском канале Fox News, Джули Рогински заговорила в эфире по-русски.

«Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день», - сказала Рогински.

Поприветствовав зрителей на русском языке, она перешла на английский и заявила, что лишь попыталась продемонстрировать «потенциальным хозяевам» знание их языка. По ее словам, увольнение с поста директора главы Федерального бюро расследований (ФБР) США Джеймса Коми стало «последним шагом на пути захвата Российской Федерацией американского правительства». США же, по ее мнению, становятся с каждым днем все более уступчивыми, а Белый дом все больше поддается влиянию России.

«Хочу показать нашим потенциальным хозяевам, что говорю на их языке. Они ведь как вторгнутся в какую-нибудь страну или затащат ее в свою сферу влияния — так и начинают заставлять аборигенов русский язык учить. А я же показала, что у меня все схвачено», - заявила Рогински.

Рассказала Рогински и о присутствии российского фотографа на встрече главы МИД РФ Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа.

«Знаете, откуда мы получили эти фотографии? Их сделал присутствовавший там российский журналист из агентства ТАСС — официального пропагандистского органа российского правительства. Может еще какие-нибудь дешевенькие российские шпионские устройства в кабинете оставил», - отметила телеведущая.

«Обращаясь к нашим хозяевам из России, особенно к Володе из Ленинграда: «Наша демократия сильнее, чем вы, вы не победите!» - заявила Рогински.

Джеймса Коми на днях президент США Дональд Трамп уволил с занимаемой должности. Коми ранее назвал Россию «самой большой угрозой для США на земле». Экс-глава ФБР утверждал, что даже после выборов Трампа Россия продолжает вмешиваться во внутренние дела США.


Ведущая Fox News заговорила по русски
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!