NASA показало на видео промчавшийся мимо Солнца «состав» из трех НЛО

Image 16+
На официальном сайте Национального аэрокосмического агентства США - NASA было опубликовано изображение с обратной стороны Солнца, 10 мая этого года сделанное космическим аппаратом STEREO. Этот кадр позволяет увидеть три огромных НЛО, движущихся справа от небесного светила.

В поле зрения специальной камеры, которой оснащен телескоп-коронограф, в 13:09:15 попали три цилиндрических объекта, по всей видимости, движущиеся по одной траектории на одной скорости.

Справа над самым дальним от Солнца неопознанным объектом можно разглядеть яркий источник света, который может оказаться, как отражающим солнце элементом конструкции, так и еще одним объектом, следующим вместе с этим необычным «космическим составом».



Уфолог, который постоянно исследует фотографии, сделанные солнечными зондами, и ведет на видеохостинге YouTube канал Streetcap1, уже представлял неизвестные космические объекты, периодически появляющиеся возле Солнца. Но величина замеченных сотрудниками NASA трех цилиндров поистине огромна, так как они в несколько раз превышают размеры нашей планеты. Скорость, с которой НЛО двигались, также явно была немаленькой, поскольку на следующем фото «космического состава» уже не видно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!