В московской квартире застрелили двух взрослых и ребенка

Image 16+
На юго-западе Москвы в жилом доме застрелили двух взрослых и ребенка.

Об этом сообщает агентство «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Тела взрослых и ребенка были обнаружены в одной из квартир на Ленинском проспекте. При осмотре погибших на их телах выявили огнестрельные ранения.

«В квартире одного из жилых домов на Ленинском проспекте обнаружены тела мужчины, женщины и ребенка. Все с огнестрельными ранениями», - сообщил источник.

На место произошедшего прибыли экстренные службы и сотрудники следственно-оперативной группы. Эксперты устанавливают подробные обстоятельства смерти троих человек.

Телеканал РЕН ТВ сообщил о том, что убийца мог быть сотрудником МИД. Телеканал, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что мужчина мог застрелить свою жену и дочь, после чего совершил самоубийство.

Предположительно, мужчина выстрелил в лицо своей жены, потом застрелил в спину пятилетнюю дочь, которая пыталась убежать, а затем покончил с собой. Официального подтверждения этой версии от представителей правоохранительных органов Москвы пока не поступало.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!