Во Владивостоке мать выкинула из окна 7 этажа своего новорожденного ребенка

Image 16+
Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка. Как уточняет следственное управление СК РФ по Приморскому краю, младенец погиб от рук собственной матери, которая выбросила его из окна многоэтажки.

«Следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей «убийство матерью новорожденного ребенка»», - сообщили в пресс-службе краевого следственного ведомства – «По предварительным данным, женщина на учет по беременности и родам не становилась, у врача не наблюдалась, о беременности никому не говорила. Родила в своей комнате ребенка и выкинула из окна».

Судебно-медицинские эксперты уже установили, что малыш родился живым, а причиной его смерти стали травмы, полученные при падении с высоты. По данным СМИ, подозреваемая проживает в квартире на 7-м этаже.

«14 мая возле подъезда дома на улице Зои Космодемьянской во Владивостоке прохожий обнаружил в пакете тело новорожденного ребенка», - информирует ведомство – «Установлена женщина, родившая младенца. В ее квартире проведен осмотр, обнаружены и изъяты следы биологического происхождения».

В пресс-службе СКР также рассказали, что в отношении горе-мамаши, которая так хладнокровно расправилась со своим новорожденным ребенком, будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование дела продолжается.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!