В Свердловской области в ДТП с автобусом погибли четыре человека

Image 16+
15 мая вечером в Свердловской области произошло ДТП, которое унесло жизни четверых человек.

Авария, сообщают в пресс-службе управления ГИБДД Свердловской области, произошла около 22:00 по местному времени. На четвертом километре свердловской автодороги Ачит-Месягутово столкнулись автомобиль BMW и пассажирский микроавтобус марки Mercedes.

В региональном отделении ГИБДД отмечают, что, согласно предварительным данным, водитель BMW, двигаясь на большой скорости со стороны Красноуфимска в сторону поселка Ачит, не сумел справиться с управлением и вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с пассажирским микроавтобусом.

В BMW в момент аварии находились пять человек. В микроавтобусе же был только водитель. Если бы и там находились пассажиры, жертв могло быть гораздо больше. После столкновения Mercedes вспыхнул. Салон автомобиля и передняя его часть выгорели полностью.

В результате аварии водитель Mercedes получил переломы нижних конечностей. Его госпитализировали. Также удалось спастись пассажиру BMW, который ехал на заднем сиденье справа. Это мужчина 1995 года рождения, житель Красноуфимска. Он госпитализирован. Еще 4 людей из BMW спастись не удалось.

Эксперты устанавливают все обстоятельства ДТП.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!