Ольга Бузова опозорилась на публике, спев без фонограммы

Image 16+
Ольга Бузова шокировала пользователей Сети своим незабываемым живым пением, снятым на видео в одном из ночных клубов Москвы.

Несколько дней назад на видеохостинге Ютуб была опубликована запись, сделанная в одном из столичных ночных клубов. Одному из посетителей развлекательного заведения удалось снять на видео, как поет вживую Ольга Бузова.

Ведущую «Дома-2», которая недавно начала сольную карьеру, не раз попрекали в том, что она не имеет необходимых для певицы вокальных данных и поет на всех концертах под фонограмму, чтобы это скрыть. Видимо в этот раз телезвезда решила доказать, что у нее есть голос и спела вживую бессмертный хит британской рок-группы «Queen» - «The Show Must Go On».

Однако вокальные данные Ольги особого восторга у слушателей не вызвали. После просмотра живого выступления Бузовой даже тем, кто не особо разбирается в музыке, стало очевидно, что у телеведущей нет ни голоса, ни слуха, а чистый звук, который слушатели слышат в ее песнях и клипах, заслуга исключительно профессиональных звукорежиссеров.

«Жесть! Кто ей дал микрофон? Розгами за такое исполнение!», - комментируют выступление ведущей «Дома-2» шокированные пользователи видеохостинга.

Ролик уже перекочевал в соцсети, где собрал множество негативных комментариев и язвительных замечаний в адрес новоиспеченной певицы. Некоторые юзеры даже подумали, что Бузова перебрала с алкоголем, раз решилась спеть вживую на глазах у публики.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!