ЧМ-2017 по хоккею. США - Финляндия: онлайн трансляция

Image 16+
Сегодня, 18 мая, на ледовой площадке «Ланксесс-Арена» в Кёльн (Германия), в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится четвертьфинальный матч. Сборная США встретится на льду с командой из Финляндии.

Американцы уверенно выиграли группу А. В активе подопечных Джеффа Блашилла 18 набранных очков. Не совсем удачный старт, который начался с поражения от немцев, перешел в шесть побед к ряду, в том числе, над главными претендентами на медали сборными Швеции 4:3 и России 5:3.

Сборная Финляндии, в свою очередь, финишировала на четвертом месте в своей группе В. С большим трудом команде давались очки. Подопечные Лаури Марьямяки потерпели три поражения, от команд Чехии, Франции и Канады. Четыре матча выиграли, причем две победы вырвали в дополнительное время. В итоге, со скрипом пробились финны в плей-офф. Вместе с тем, «Финские Львы» в четвертьфинале вполне смогут удивить болельщиков, а также и заокеанских хоккеистов в предстоящей игре.

Явным фаворитом матча, как полагают букмекеры, является сборная США. Однако финнов списывать со счетов рановато, думается тренерский штаб во главе с опытным Марьямяки подготовит сюрприз для американцев.

Что ж, ждать осталось не долго. Прямая трансляция матча состоится в 17:15 по московскому времени.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!