Китайские медработники подрались во время операции

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел в Китае – там между двумя медработниками в операционной возник конфликт и уладить свои противоречия на кулаках они решили прямо во время операции. Видео потасовки в операционной опубликовал портал Shanghaiist.

По данным журналистов, видео драки медработников было снято в одной из больниц Ланькао (китайская провинция Хэнань) 12 мая. На кадрах ролика можно увидеть, как сначала с медбратом спорит медсестра, а тот швыряет ей в лицо перчатки. Разгневанная женщина бросается на оппонента с кулаками, на получает сильный отпор от мужчины в виде серии ответных ударов. Затем за потерпевшую вступаются другие присутствующие в операционной медики, которым из-за драки коллег приходится прервать операцию.

Корреспонденты издания Daily Mail в свою очередь выяснили, что оба участника драки предположительно находились в романтических отношениях. Мужчина-хирург в ходе операции якобы указал своей избраннице-медсестре на неправильное действие, а та с мнением возлюбленного не согласилась, что и спровоцировало конфликт.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбирается полиция уезда Ланькао, а также руководство больницы, где произошла драка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!