Чемпионат мира по хоккею 2017. Россия – Чехия 18 мая: прогноз, онлайн трансляция

Image 16+
Чемпионат мира по хоккею 2017 вошел в стадию четвертьфиналов и сегодня в рамках этого мирового первенства состоится матч Россия – Чехия.

Россия – Чехия, ЧМ-2017, 18.05.2017: онлайн трансляция

Матч Россия - Чехия будет проходить в Париже на «Аккор Хотелс-Арене». Его трансляцию обещает провести Первый канал. Онлайн трансляциям матча будет доступна на сайте Первого канала. Начнется матч Россия – Чехия в 17:15 мск.

Россия – Чехия, ЧМ-2017, 18.05.2017: статистика

Национальная сборная России по хоккею в групповом этапе ЧМ-2017 вошла в группу «А» и играла в Кельне. В своей группе россияне заняли второе место, уступив со счетом 3:4 последний матч группового этапа команде США. Как заявил тренер Олег Знарок, проигрыш объясняется усталостью команды, а также некоторыми проблемами с дисциплиной. Некоторым игрокам, по словам Знарка, следует больше контролировать свои эмоции на льду, чтобы не оставлять команду в меньшинстве.

Чехи прошли в четвертьфинал с третьего места в группе «В». Они проиграли два матча в турнире, уступи Канаде и Швейцарии. Тем не менее, это одна из самых сильных команд турнира. В игре с более слабыми соперниками эту команду вообще сложно сдерживать. Хотя выходя на лед с сильными командами, отмечают эксперты, чехи становятся более сдержанными в атаках. К тому же, как показал групповой этап, сейчас у этой команды проблемы с вратарями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!